в избранное | сделать стартовой


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Паркур команды » ResT » История команды
История команды
PincheRДата: Пятница, 23.11.2007, 11:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Как и многие трейсеры я PincheR(Пинчук Богдан) начал заниматься паркуром после просмотра фильмов Ямакаси и 13 район, но это было трудно назвать паркуром.Безсмысленные прыжки по гаражам и крышам домов, на то время я понятия не имел, что такое настоящий паркур, и через время я про него забыл. Но весной 2007 года Я и мой бывший одноклассник Serga(Дидковский Сергей) начали тренироваться на роддоме, те же безсмысленные прыжки по гаражам и крышам зданий. Чуть позже в нэте я нашёл много инфы про паркур, а также форум Tracers.if.ua, с которого всё и началось, там я познакомился с Черниговской командой Вне Весомости. После совмесной тренировки на заброшеной сторойке возле ЧеЗаРы я стал ходить туда сам почти каждый день, там всречал много начинающих трейсеров таких как и я, Среди них были Faust(Чалый Рома) и Simon(Самсонов Дима). Они и вошли первыми в команду MadCrew, и через несколько недель к нам присоединился Baber(Пилипец Ярослав), и где-то в середине лета 2007 года в команду вошёл Pit Bull(Саня)Осенью название команды изменилось на ResT. Мы только начинающая команда, состав которой ещё полностью не сформировался и возможно в нашей команде будут изменения.
 
griffonДата: Пятница, 23.11.2007, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну удачі вам на будуще,...успіхів в паркурі... applause

Люблю тренировать и совершенствовать свое тело(спорт-Le Parkour), отдыхать, смотреть телек и общаться с друзьями.
 
PincheRДата: Пятница, 23.11.2007, 19:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
спасиба wink
 
EnemyДата: Вторник, 01.04.2008, 22:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Rest Team или MAdCrew ваше название? Я ещё разобратся не могу... один говорит что MAdCrew, а другие нет.
 
PincheRДата: Четверг, 03.04.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
MadCrew это старое, rest - новое
 
Форум » Паркур команды » ResT » История команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PincheR © 2024