в избранное | сделать стартовой


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Free Running (PSP)
Free Running (PSP)
12:38
Издатель: Reef Entertainment
Разработчик: Rebellion / CORE Design Limited
Жанр: Racing Action
Количество игроков: 1-2
Дата выхода: 20/04/07

Свободный бег, или Паркур, как он назывался в 90-ые годы 20 века, когда только появился во Франции. Тогда это была всего лишь экстримальная забава, причем довольно опасная. Но на самом деле это не так! Паркур – это движение, простое и легкое. Это то, каким движение должно быть, если бы не существовало навязанных обществу ограничений. Скорее всего, если вы слышали о паркуре, то вы и видели, что есть паркур в действительности.

Хотите попробовать, но нет возможности? Тогда эта игра для вас!

Игру Free Running разрабатывает Core Design, в ней игроки выступают в роли трейсеров, которые преодолевают все попадающиеся на их пути препятствия как можно быстрее и как можно свободнее. Для того, чтобы завоевать титул Короля Паркура, игрок должен освоить более 50 движений и трюков, включая Kong Vaoults, Pharaoh Climbs, Rail Split Vaults and Vertical Wall Runs в самом широком спектре различных игровых режимов, соревнуясь с другими игроками.

Игра создавалась при участии одного из основателей феномена пракура – Себастьена Фукана. Сам Фукан появляется по ходу игры, выступая в качестве наставника, обучая игрока делать новые трюки.

«В тот момент, когда я увидел, что делают эти ребята и как они передвигаются, я понял, что мы просто обязаны сделать игру, за основу в которой был бы взят паркур, - говорит Matt Sansom, исполнительный продюсер Core Design. – Сотрудничество с Себастьеном, с Urban Freeflow и другими трейсерами было удивительным опытом, и я надеюсь, что этот же драйв передастся и людям, играющим в нашу игру. Free Running предлагает настоящее динамичное действо, которое полностью соответствует духу и искусству паркура».
Категория: Паркур в мире | Просмотров: 956 | Добавил: PincheR | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 1
1 ICEman  
0
а где скачать мона?

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Гость
Мини-чат
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Разделы новостей
Паркур в Чернигове [0]
Паркур в мире [6]
Обновления на сайте [7]
Другие новости [3]
Наш опрос
Занимаетесь ли вы паркуром?
Всего ответов: 116
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
    Вне Весомости - Паркур в Чернигове Паркур в Украине Паркур в Сосногорске. Команда SSC. Паркур в Беларуси (г.Витебск). Команда V.T.C. Паркур Сайт питерской команды [ Reverse ] http://www.dnepr-tracers.com
    Jump Team - Паркур в Славути4е
    *СООБЩЕСТВО ПАРКУРА В НОВОЙ КАХОВКЕ*
Статистика
PincheR © 2024